JUDO CLUB CHAROLAIS
26 Novembre 2022

UV 3 TEST EFFICACITE EN COMBAT BFC

Épreuves


CADETTES CM POSTULANTES 1D
( + 20pts )
BONNIN Morgane  ( 25, BFC )
JUDO VAL MORTEAU
( + 10pts )
COLOMBET Manon  ( 71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
( + 10pts )
FERNANDES Justine  ( 89, BFC )
ACLA GURGY
( + 0pts )
MENDES Elora  ( 01, AURA )
JUDO CLUB DE CHALAMONT
( + 10pts )
PIERCY-SAIDJ Nora  ( 70, BFC )
JC D AILLEVILLERS
( + 0pts )
RION Lou  ( 69, AURA )
FONTAINES ARTS MARTIAUX
RATTRAPAGE CADETTES CM POSTULANTS 1D
( + 20pts )
MENDES Elora  ( 01, AURA )
JUDO CLUB DE CHALAMONT
( + 0pts )
BONNIN Morgane  ( 25, BFC )
JUDO VAL MORTEAU
( + 0pts )
COLOMBET Manon  ( 71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
FEMININES CM POSTULANTES 1D
( + 20pts )
BAILLY Isoline  ( 25, BFC )
JUDO-CLUB LES AUXONS
( + 10pts )
CHENE Laura  ( 71, BFC )
DOJO SORLINOIS
( + 10pts )
LAFOND Noemie  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
RAYMOND Sophie  ( 69, AURA )
JUDO CLUB ALBIGNY
( + 20pts )
REBOUILLAT Solene  ( 71, BFC )
J.C.ST MARCEL
( + 20pts )
RENOUD Angelique  ( 71, BFC )
JUDO CLUB LOUHANNAIS
( + 0pts )
SCHOTT Lara  ( 71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 27pts )
SPASEVITCH Kelly  ( 69, AURA )
JC DE PIERRE BENITE
FEMININES POSTULANTES 2D
( + 10pts )
BERTRAND Elisa  ( 70, BFC )
JUDO CLUB CHAMPAGNEY
( + 0pts )
BURAINI Celia  ( 71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 0pts )
ESTEVES Sarah  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 10pts )
KERROUM Aicha  ( 21, BFC )
ASC JUDO ST APOLLINAIRE
( + 0pts )
LEITE ALVES PINTO Nina  ( 21, BFC )
AJBD21-25
( + 20pts )
SIXDENIER Clara  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 20pts )
THOMASSET Morgane  ( 25, BFC )
L AVENIR DE THISE JUDO
RATTRAPAGE FEMININE CM 1
( + 20pts )
BAILLY Isoline  ( 25, BFC )
JUDO-CLUB LES AUXONS
( + 0pts )
CHENE Laura  ( 71, BFC )
DOJO SORLINOIS
( + 0pts )
LAFOND Noemie  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
RAYMOND Sophie  ( 69, AURA )
JUDO CLUB ALBIGNY
( + 10pts )
REBOUILLAT Solene  ( 71, BFC )
J.C.ST MARCEL
( + 10pts )
RENOUD Angelique  ( 71, BFC )
JUDO CLUB LOUHANNAIS
( + 20pts )
SCHOTT Lara  ( 71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 0pts )
SPASEVITCH Kelly  ( 69, AURA )
JC DE PIERRE BENITE
RATTRAPAGE N°1
( + 20pts )
ESTEVES Sarah  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 20pts )
KERROUM Aicha  ( 21, BFC )
ASC JUDO ST APOLLINAIRE
( + 0pts )
LEITE ALVES PINTO Nina  ( 21, BFC )
AJBD21-25
( + 10pts )
SIXDENIER Clara  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
THOMASSET Morgane  ( 25, BFC )
L AVENIR DE THISE JUDO
CADETS CM POSTULANTS 1D
( + 50pts )
BALMEUR HERITIER Yanis  ( 70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 10pts )
BERNARD Guillaume  ( 71, BFC )
JUDO CLUB AUTUNOIS
( + 7pts )
BOUSSARD Gaetan  ( 71, BFC )
FOOT.C.GUEUGNONNAIS
( + 50pts )
CHARPILLET Justin  ( 70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 0pts )
COLAS Alexis  ( 21, BFC )
JUDO CLUB ISSOIS
( + 7pts )
COLAS Antonin  ( 39, BFC )
JURA SUD JUDO
( + 40pts )
COLLETTE Timeo  ( 25, BFC )
JUDO CLUB DEVELCOIS
( + 37pts )
CONVERS Pierre-Louis  ( 01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 20pts )
DEFIX Matthieu  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 10pts )
EDOUARD Arthur  ( 25, BFC )
JUDO-CLUB LES AUXONS
( + 20pts )
FAIVRE Remi  ( 39, BFC )
JC TAVELLOIS
( + 0pts )
FAROUX Corentin  ( 71, BFC )
JUDO CLUB AUTUNOIS
( + 20pts )
FAYOLLE Romain  ( 69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 0pts )
FOUILLOT Leo  ( 70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 20pts )
GAUTHEY Alois  ( 71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
( + 10pts )
GILLE Antoine  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 20pts )
GIRARDCLOS Jules  ( 25, BFC )
DOJO L ISLOIS
( + 40pts )
HAMMERSCHMIDT Matthieu  ( 34, OCC )
CENTRAL J.C.
( + 30pts )
HERBAUX Mael  ( 71, BFC )
OMNISPORT CLUB CUISERY
( + 37pts )
HUOT MARCHAND Lucas  ( 25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 20pts )
KEDJOUAL Yassine  ( 25, BFC )
PROMO SPORTS BESANCON
( + 20pts )
KRAJEVITCH Mathieu  ( 21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 30pts )
MICHEL Hugo  ( 39, BFC )
J.C.CHAMPAGNOLAIS
( + 10pts )
MICHELOT Matheo  ( 71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
( + 20pts )
PIRES Leo  ( 21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 30pts )
ROCHETTE DE LEMPDES Mael  ( 69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 30pts )
SALLET Antonin  ( 01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 20pts )
SEVENIER Leon  ( 69, AURA )
FONTAINES ARTS MARTIAUX
( + 17pts )
VALLEE Baptiste  ( 69, AURA )
SESL LA MULATIERE
( + 0pts )
VALLET Mae  ( 89, BFC )
CHAMPS SUR YONNE ARTS MARTIAUX
MASCULINS CM POSTULANTS 1D
( + 20pts )
BOILEAU Cyril  ( 25, BFC )
DOJO L ISLOIS
( + 20pts )
BRABANT Nicolas  ( 89, BFC )
CHAMPS SUR YONNE ARTS MARTIAUX
( + 10pts )
BRUNET Julien  ( 21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO
( + 20pts )
BRUNON Nicolas  ( 71, BFC )
JUDO CLUB LOUHANNAIS
( + 20pts )
CAPRON Aurelien  ( 01, AURA )
JC VILLETTE S AIN
( + 10pts )
CLEMENT Matthieu  ( 01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 20pts )
CONART Matheo  ( 45, CVL )
JC ARTENAY
( + 20pts )
DAUBIE Morgan  ( 70, BFC )
JUDO CLUB GYLOIS
( + 10pts )
DHIMENE Chadi  ( 39, BFC )
J.C.CHAMPAGNOLAIS
( + 10pts )
DJENET-PIGEARD Mathis  ( 25, BFC )
JUDO CLUB LEVIER
( + 20pts )
DOMINIAK Sam  ( 70, BFC )
LA VAUDOISE
( + 40pts )
DUPERRON Valentin  ( 25, BFC )
DOJO L ISLOIS
( + 20pts )
DUTHION Antoine  ( 01, AURA )
BRESSE SAONE JUDO
( + 10pts )
FLORENTINY Vadim  ( 21, BFC )
JUDO CLUB DIJONNAIS
( + 30pts )
FLORIN Flavien  ( 25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 30pts )
GOMEZ Maxime  ( 58, BFC )
ASSOC.SPORTIVE GUERIGNY-URZY
( + 0pts )
HUGOO Clement  ( 21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 10pts )
LAFORCE CARDOT Yael  ( 70, BFC )
ETUZ CUSSEY JUDO
( + 37pts )
LAGRU Julien  ( 71, BFC )
JUDO CLUB DE CHAUFFAILLES
( + 31pts )
LEBOURG Mathis  ( 01, AURA )
A.S.LAGNIEU
( + 30pts )
LYAUDET Marwann  ( 01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
( + 27pts )
OLLIVIER Romeo  ( 21, BFC )
JUDO CLUB ISSOIS
( + 10pts )
PARISOT Hugo  ( 25, BFC )
JUDO CLUB DEVELCOIS
( + 10pts )
PAUL Alexis  ( 39, BFC )
JUDO CLUB DOLOIS
( + 10pts )
PESEUX Alexis  ( 25, BFC )
JUDO CLUB DEVELCOIS
( + 20pts )
PEYRONNET Gaetan  ( 01, AURA )
JC VILLETTE S AIN
( + 10pts )
PIGNET Romain  ( 21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO
( + 40pts )
POULET Kevin  ( 21, BFC )
ASVBD JUDO
( + 0pts )
PRENAT Lucas  ( 90, BFC )
JUDO CLUB DELLE
( + 7pts )
REBOURGEON Stephane  ( 71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
( + 0pts )
ROBERT Tristan  ( 21, BFC )
JUDO CLUB AUXONNAIS
( + 10pts )
SAUGEOT Teddy  ( 58, BFC )
ASSOC.SPORTIVE GUERIGNY-URZY
( + 10pts )
SELLAL Romain  ( 69, AURA )
J.C.DE TARARE
( + 50pts )
STABILE Maxime  ( 25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 20pts )
TALPAIN Luka  ( 21, BFC )
ASC JUDO ST APOLLINAIRE
( + 10pts )
VANDENABEELE Marc  ( 25, BFC )
JUDO CLUB VALENTIGNEY
( + 20pts )
VISCHI Nathan  ( 39, BFC )
JUDO 39
( + 30pts )
WAILLE Martin  ( 39, BFC )
JC BLETTERANOIS
( + 40pts )
WAILLE Nathan  ( 39, BFC )
JC BLETTERANOIS
( + 10pts )
WATEL Alexandre  ( 71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 20pts )
WERGUET Florent  ( 25, BFC )
PROMO SPORTS BESANCON
MASCULINS POSTULANTS 2D 3D 4D
( + 0pts )
BAILLY Sebastien  ( 71, BFC )
J.C.PERRECY LES FORGES
( + 10pts )
BREUILLE Erwan  ( 89, BFC )
J.C.MIGENNES
( + 30pts )
BRUNEL Benjamin  ( 01, AURA )
JC VILLETTE S AIN
( + 40pts )
CUESTA Jeremy  ( 21, BFC )
JC SEDELOCIEN
( + 20pts )
DEBOT Aymeric  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 50pts )
DENIS Hugo  ( 01, AURA )
SAINT DENIS DOJO
( + 20pts )
DUGNE Michael  ( 71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
( + 10pts )
DUGOUA Eric  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 27pts )
DUMONT Benoit  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 40pts )
ESTEVES Josselin  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 7pts )
FAUDIN Matheo  ( 58, BFC )
ASSOC.SPORTIVE GUERIGNY-URZY
( + 34pts )
FAVRE Antoine  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 0pts )
GARRET Olivier  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
( + 37pts )
GONIN Simon  ( 69, AURA )
U.S.JASSANS
( + 47pts )
JOLIVEL Thibault  ( 58, BFC )
A.S.AMIC.VAUZELLES
( + 50pts )
LAKHAL Elias  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 30pts )
LOVISA Thomas  ( 70, BFC )
JUDO CLUB CHAMPAGNEY
( + 0pts )
MARCHAND Romuald  ( 21, BFC )
DOJO DIJONNAIS
( + 20pts )
MONICHON Gregory  ( 21, BFC )
JUDO CLUB AUXONNAIS
( + 10pts )
MONIN Teddy  ( 21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO
( + 20pts )
PEREIRA DA SILVA David  ( 21, BFC )
DOJO DIJONNAIS
( + 0pts )
REANT Pierrick  ( 69, AURA )
JUDO CLUB ALBIGNY
( + 10pts )
REGADI Aymen  ( 39, BFC )
AVENIR JUDO BASSIN LEDONIEN
( + 30pts )
REMY Thibault  ( 71, BFC )
J.C.CHALONNAIS
( + 10pts )
RICHELANDET Jeremy  ( 21, BFC )
JUDO DOJO DE BOURGOGNE
( + 30pts )
ROY Benjamin  ( 21, BFC )
JUDO FONTAINOIS
( + 20pts )
ZAATOUT Aissa  ( 71, BFC )
ALLIANCE CHAGNY SPORTS
RATTRAPAGE MASCULIN CM 1
( + 10pts )
FLORIN Flavien  ( 25, BFC )
AS ECOLE VALENTIN
( + 0pts )
WATEL Alexandre  ( 71, BFC )
ALLIANCE DOJO 71
RATTRAPAGE MASCULIN CM 2
( + 10pts )
LEBOURG Mathis  ( 01, AURA )
A.S.LAGNIEU
( + 0pts )
PIGNET Romain  ( 21, BFC )
ALC LONGVIC JUDO